Subasta 1091T, Lote # 139
Lote de 2 obras pictóricas.
Consta de:
a) LOPEZ HUERTA, Los Remedios, dibujo a lápiz sobre papel. Enmarcado, 33.5 x 48cm
b) ANÓNIMO. Paisaje. Óleo sobre tela. Enmarcado. 26 x 31 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |